Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 08.10.20 06:40

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грузчик
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету

Все началось с звонка руководителю потом мне предложили поехать посмотреть объект на котором предстояла работа потом пригласили на оформления на работу но сказали что только службы безопасности со мной общаются.
Я поехал на объект вроде норм хорошо потом позвонил начальнику сказали приехать в Город Домодедово приехал ехал туда 2. часа 30 минут и обратно потом также, заполнял анкету пригласили в кабинет к службе безопасности сидел там мужик лет 50 сказали присесть на стул сел без моего разрешения направили на меня ВЭП камеру начали сЪмку наверно и начали задавать вопросы не удобные и еще докапываться потом мужик этот говорит если в течение 3 дней мне не позвонят типа я не принят я позвонил начальнику который меня пригласил на что мне ответили что на счет работы только через 3 дня после службы безопасности могут обсудить работу итоге мне не кто не позвонил я потратил целый и бабки на проезд, и вообще они там менеджеры сидят в своем Домодедово зазывают голодный народ лишь бы им было чем заняться и издевательство какое то.
Я что претендую на вакансию директора что они там допрос на камеру устраивают ?
И еще вот это СБ это вообще издевательство над людьми во первых если ты сидел в тюрьме то мы не возьмем тебя на работу да спрашивается чем заниматься тогда чем на жизнь зарабатывать ? Вот и преступность растет и за таких комиссий потом самое главное если ты должник у тебя кредиты долги то мы тебя тоже не возьмем на работу а чем долги отдавать тогда ?????? вот бедный народ ладно бы вакансия на директора тупо на грузчика пытался устроится там куча народа туда постоянно в Домодедово в офис приходит устраиваться и там начинается весь колхоз.
Не ходите туда и не думайте что все дураки а я один умный меня возьмут с вами там поиграются по смеются и вы обратно поедите домой вы там нужны только для того менеджеры получали зарплату так как вы и есть ихняя работа их не колышит что вы без работный