Отзыв о работодателе «Цифромаркет (Белгород)» Добавлен: 10.10.20 00:43

Основное название: Цифромаркет (Белгород)
Другие названия: ООО "Технолюкс"
Телефоны: 88003021484
Адрес: Россия, г. Белгород, костюкова
розничные продажи мобильных устройств и аксессуаров
Автор: Лига справедливости (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Июль 2020 г.

нет их
руководство просто неадекватны
разглашают личные данные!!!

Цифромаркет Белгород.
Я человек спокойный, опыта за плечами 19 лет в закупках и продажах. Учавствовал в создании одного из крупнейших Маркетплэйсов, трудился в b2c-b2b ретейле электроники и бт (спб-мск). Создавал, наполнял контентом и управлял b2b интернет магазином. В общем сталкивался и видел разное Гэ, но ТАКОГО...
Эпизод 1 - Собеседование первое.
Пригласили на ХХ. Позвонили назначили время. Пришел. Проводили в переговорку. Присутствовали мужичок-кадровичёк (считающий себя гуру-кадровиком-интервьером, на самом деле позорище - не знал что спросить, поэтому спрашивал что первое в голову взбредет, чушь не относящуюся ни к профессии, ни к моему опыту, ни к чему) и дама ком.дир. которая начиталась умных книжек, но интелекта ей не хватило правильно применить прочитанный материал на практике. В общем интелекта у неё также не хватило ни на что кроме как попросить рассказать о моих предыдущих местах работы. Зачем?!? Всё и так было в резюме!
Подробнее, ок рассказал... После всей этой потери времени мне сказали что следующий этап квэста это, внимание, По-ли-граф!!! Бл@#, вы tam sovsem ebanulis!? Т.е. представляете степень маразма в головах!?
Бог с ними, думаю, полиграф значит полиграф (совесть чиста, никогда ничего не крал у работодателя). Параллельно наобещала зп  в 50+, не нормированный раб.день, и занимательную корп жизнь (в обязательном порядке - тут я напрягся, если ты не приходишь на корпоратив и не участвуешь в самодеятельности, развлекая эту горе начальницу,  тебе конец). И конечно же сказку про то какая из компания крутая, круче Озона, Амазона, и Эпла вместе взятых.
Эпизод 2 - полиграф.
Назначили день и время. Не пил никаких препаратов, на читал статей на тему "как пройти полиграф", пошел как есть. Не подозревая о подвохе. Захожу в кабинет и вижу... Дама бальзаковского возраста, нацепили очечки для умного вида и устрашения. Полиграф из музея кгб, купила на авито наверное, или на помойке нашла его может, древний аппарат, времен железного Феликса. У аппарата отсутствовали датчики на ноги, ток не знаю как регулируется и регулируется для вообще, но уже вечером я чуть не умер от головных спазмов, вызвал скорую (зафиксировал для будущего иска), спас сразмалгон. В общем с умным-смешным видом она приступила. Не буду пересказывать весь процесс, но косяков в её работе было предостаточно. В итоге, если вкратце, оказалось что я вор и наркаман!) Я человек не пьющий и не курящий, к слову) В общем на профе она не тянет (мягко говоря), от слова Совсем. Понабрали по объявлениям...
А теперь Эпилог - после этого полиграфа в сеть утекли мои персональные данные (которые я дал именно ЦМ, больше нигде) и результат полиграфа тоже оказался в сети! Есть повод для судебного иска. И ещё и оценочку мне на хх поставили!! Т.е. пригласили какую-то швабру с полиграфом музейным, и она ехала с на голову, а рук. ком отдела, не разбираясь ни в чем её поддержала. Дичь деревенская.
В общем не тратьте свое время на эту компанию. Полиграфиста чтоли нормального приглашали не из деревни какой-то. И посмотрите у них на сайте на эти принудительно-добровольные корп мероприятия, довольно частые. Это тоже взято видимо из Аншлага.
Обязательно читайте отзывы сотрудников на ЦМ, и на другие компании всегда!