Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 15.10.20 22:42

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Автор(-ка): Анастасия хап (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

нет

Работала в магазине на Одесской. Все было хорошо, пока не поменялся руководитель. Который не слышит персонал и не видет проблем в магазине. Он козыряет только своими админами, которых перетянул с собой. Они скачут на задних лапах. График был нормальный, но убрали ночных продавцов, и перекинулись все на оставшийся персонал. Приходится пахать за троих. Переоценки сумасшедшие, по 1000 позицией. интересно, ето может сделать простой смертный? А тут ещё стой, бежи, и все бегом, еще есть группа в вайбере куда кидают замечания(слов человеческих мы уже не знаем. Не барское ето дело, с холопами общатся) у меня нет третей руки пролистывать вайбер, и интернета бесплатного нет. Очень хорошо нас хвалят матом на планерках, как скотов. С каким настроением люди должны обслуживать покупателей, если ты неуспев отстажироватся с тебя такой спрос вроде ты всю жизнь работал в супер маркете. Помимо этого в столовой дают говно, типа бесплатное. Спасибо карантину, нам дали мыло в туалеты. Все ети отзывы позитивные чушь собачья. Будьте людьми , а не Богами. Я уволилась , бо терпеть не было сил. Даже своевременно выплата зп меня не удержала.