Отзыв о работодателе «корона» Добавлен: 16.10.20 18:25

Основное название: корона
Другие названия: ООО "Табак-инвест"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство сигарет; розничная сеть торговых центров "Корона"
Автор: Nina sergeeva (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

not

здравсвуйте коллеги!
я бывшая работница и ваша коллега, потому как работала в отделе пищеторга. я проживаю рядом с короной по ул. горького, г. бобруйска, и очень часто посещаю этот магазин, для закупок...но видимо больше туда не пойду....столкнулась с хамским поведением продавцов этого магазина не в первый раз...несколько раз просила позвать управляющую данного магазина, чтобы решить проблему...несколько раз так и не дождалась ее...пришла в очередной раз, и не увидев что пол мокрый, подскользнулась и упала...сами понимаете в моем возрасте это может быть чревато...позвала управляещего, как оказалось это была женщина, зовут масловская татьяна...попросила обясниться, почему лужи на полу не ограждены барьером, дабы избежать тавм...в ответ услышла триаду из не лестных слов от нее...мол одень очки, что не видишь куда идешь, не хотите не ходите и т.д. я обясняю что в моем возрасте мол не всегда все увидишь-в ответ а нечего шлятся в таком возрасте, мол сидите дома...конечно после данного я больше ни ногой в данный магазин, понимаю что от одного клиента от вас не убудет, но от своих соседей слышала не раз что данная особа ведет себя по хамски...хотелось бы привлечь ваше внимание к данному инцинденту
с уаважением нина сергеева