Отзыв о работодателе «ООО "Донэнерготранзит"» Добавлен: 21.10.20 09:19

Основное название: ООО "Донэнерготранзит"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Обслуживание электросетей
Автор: Денис Стасюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электромонтер
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Нет

В офисе, в назначенное время для собеседования, столкнулся с крайне не уважительным отношением. Отнеслись как к собаке, без преувеличения. Забыл маску дома, при входе на стойке, меня встретила сотрудница без маски, и начала требовать возмущеным голосом, как я смог явится к их Величеству без этого предмета гардероба, надо заметить, что маску одевал всегда и везде, но тут до офиса из дома было идти 2 минуты, да и собеседование тонкая вещь. На мое замечание, почему сами без маски, был ответ: "как вы себя ведете, вы пришли к Нам", тут пришла еще одна сотрудница и начала, вы знали куда шли, на мой дополнительный вопрос, почему у вас сотрудники сами ходят без масок, был ответ: " Они свои, а вы с улицы". Вы понимаете??? ( замечу, что я пришел не домой, а в офис) . Тут же проходил мимо еще один сотрудник без маски(Как у Оруэлла: все животные равны между собой, но некоторые ровнее)). Я понимаю, что отношение к кандидату, должно быть как к гостю, и на этот случай без обвинений должна быть предложена маска, а не истерика сотрудников. Исходя из этой ситуации, остался крайне неприятный осадок и сделан вывод: отношение к работникам, как к людям второго сорта. Трижды подумайте прежде чем работать у них.