Отзыв о работодателе «отель Tea Rose» Добавлен: 26.10.20 15:49

Основное название: отель Tea Rose
Другие названия: ип миралова
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (343) 216-77-89 +7 (343) 216-77-92
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г. Екатеринбург ул. Луначарского дом 240 копус 12/1

гостиница
Должность: администратор
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Было удобно добираться до места работы. В основном останавливаются в отеле спокойные гости.

Отель Tea Rose Екатеринбург ИП Миралова знаю что сейчас идет набор сотрудников. Месяц уже не могут найти. Очень не советую туда устраиваться на работу. Управляющий просто говнюк редкостный. У него везде камеры и ведутся записи разговоров. И он наслаждается ПРОСМОТРОМ И СЛЕЖКОЙ ЗА СОТРУДНИЦАМИ. Хамит и повышает голос. Постоянный необоснованные требования и выдуманные обязанности не входящие в должностные инструкции администратора. Может придумать какой нибудь штраф и вычесть из з/п. У управляющего «синдром ложного превосходства». Самоутверждается за счет своих сотрудников. Постоянно требует подтверждение собственной значимости, собственного превосходства. Манипулирует людьми. Постоянные ложные обвинения и унижения. Может потребовать показать твой личный телефон на предмет личной переписки с близкими людьми и друзьями. При этом сотрудники должны общаться по служебным вопросам и отсылать отчеты исключительно со своих личных телефонов. Много чего можно еще написать. Текучка по горничным Девочки не идите туда работать ! Да еще больничные не оплачиваются.