Отзыв о работодателе «ГНИВЦ (в Уфе)» Добавлен: 29.10.20 01:37

Основное название: ГНИВЦ (в Уфе)
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Присоединяюсь к предыдущему отзыву - сотрудник HR -службы Павел действительно странный человек. Но еще более странными мне показались директор финансовой службы и руководитель ПЭО службы. Две девушки средних лет, одеты во все черное (водолазки, брюки), при этом очень напряженный вид (как-будто это они пришли на собеседование). Но в процессе общения мне удалось разрядить обстановку и выяснить некоторые ключевые моменты. Вопрос о заработной плате (из чего складывается) вызывает раздражение, вопрос о деталях моей работы (как ведется учёт) и степени моей ответственности вызывает раздражение, вопрос в связи с чем ищут сотрудника вызывает раздражение (удалось выяснить то, что предыдущий сотрудник в рабочее время ходил к врачу - "какой ужас"). При этом несколько раз финансовый директор задает вопрос о том, что у меня может вызвать стресс. После вышесказанное можно сделать вывод, что ситуация мягко говоря неоднозначная, но компания (для меня очень интересная) и я предлагаю на начальной стадии оформление по ГПХ поскольку в данной отрасли не работала, на что получаю ответ - "нет по ГПХ нельзя, сколько отработаете столько отработаете, мы даем хорошие рекомендации" (почему то не хочется это проверять) особенно после разговора с фин. директором - вывод -ищут "пушечное мясо"