Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 30.10.20 22:44

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Київ

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Инженер-технолог
Дата співбесіди: Серпень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

- зп выше рынка;
- красивый офис в новом корпусе ;
- компенсация обедов ;

- рабочее время переработок не фиксируется , еще на собеседовании предупреждают что 2-3 часа норм. переработка на работе нужно быть за 30 мин . при вопросе про оплату ответ что все переработки уже включены в их сверх зп, если пересчитать на почасовую зп то зп рыночная .
- в компании топ 10 работодателей процветает сексизм, мне на собеседовании несмотря на образование и 5 летний стаж роботы сказали , мы на эту должность рассматриваем только парней (без никаких логических на то обоснований , кроме стереотипов ).
- было интервью , человек которая даже не удосужилась предоставить обратную связь, позвонила спустя 2 месяца уточнить , на что мне ответили проверяйте спам мы вам отписывались и вакансия уже давно закрыта , в спаме ничего нету , вакансия обновлена на всех сайтах 2 дня назад - вывод или человек врет или путает, или хз .