Отзыв о работодателе «гк вск» Добавлен: 09.11.20 12:42

Другие названия: ооо"тк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Производство воздуховодов
Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их просто нет

Ну начнем с того что з\п тебе обещают отличную, но это конечно только при выполнении плана. Ну ок, подумала я, это же продажи и значит так должно быть. Официальная часть кстати это ровно половина от обещанного оклада. То есть в случае чего забирай свои 12т.р. по договору и проваливай. Вернемся к з\п. Несколько месяцев я получала только свой оклад потому что не выполняла план. При чем даже тот самый оклад я получала с задержкой 2-4 недели. И то что у меня съемная квартира, маленький ребенок и задержка з\п не уместна в такой ситуации, для уважаемого Максима Шур вообще не аргумент. Ответ один: Денег нет! И вот настал момент когда я таки выполнила план и мои заказчики стабильно платили не маленькие суммы этой конторе, но ЗП по прежнему продолжали не платить либо задерживать! Общается Максим только на матах. Позволяет себе оскорбления и унижения в адрес своих сотрудников. В один из таких его концертов я просто встала и покинула это место, пожелав забыть его на всю жизнь! Но мне пришлось помнить его еще как минимум 5 месяцев которые я требовала выплатить мне мою заработанную з\п. И не хотела я писать этот отзыв, но недавно подала я декларацию в налоговую, и получила ответ. Что организация ООО"ТК" никаких отчислений за меня за ПОЛ ГОДА ни разу не делала, хотя бухгалтер Екатерина справку 2НДФЛ любезно предоставила. С з\п они не забывали у меня удержать 13% а вот в налоговую перечислить видимо забыли. В общем за мою жизнь это самая отвратительная работа! Даже не тратьте свое время, как это сделала я, в надежде что что то изменится