Отзыв о работодателе «THE CRAZY» Добавлен: 13.11.20 13:11

Основное название: THE CRAZY
Другие названия: Маняев Вячеслав

фирма франчайзи, доработка битрикс
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист 1С
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Во время испытательного срока зп платили еженедельно без задержек.

Работа по окладу. Обещают среднюю зп по рынку. Испытательный срок 3 месяца. На испытательном сроке зп на 30% меньше и без оформления ТД. Учет работ и времени ведется в Битрикс. При общении говорят, что работы много. И проблемы часов программиста не должны волновать. В реале могут через 1.5 месяца уволить. Причина отказа: несоответствие реальных сроков выполнения выставленным часам. Планируемые часы выставляли без согласования с программистом. Часы по всем задачам безбожно занижены. После многих моих замечаний плановое количество немного поднимали. Количество плановых часов в Битрикс объясняли тем, что "мы эти задачи примерно за это время делаем". За полтора месяца ни одного замечания по срокам или правильности выполнения задачи не было. При сдачи задач никакой обратной связи от консультанта. В переписке неоднократно поднимался вопрос, почему нет никакой обратной связи от клиента, консультант отвечал, что клиент проверяет.
Судя по "клиентам" этого франча и резюме Вячеслава, он до сих пор работает у "клиента" программистом 1С и за малый прайс скидывает свою работу программистам на удаленку. Поэтому он и не собирался устраивать на постоянку кандидатов. А каждые 2-3 месяца искать новых.