Отзыв о работодателе « АДН Эстейт» Добавлен: 13.11.20 16:34

Другие названия: Аукционный дом недвижимости
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(915)400-66-44
Адрес: Россия, г. Москва, пер. Большой Спасоглинищевский д. 8 cтр. 8 офис 3

Автор: Alesio (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий брокер
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Абсолютно никаких.

Все привет, уважаемые коллеги рынка жилой недвижимости!

Начнем с того, что сразу оговорюсь, что это отзыв не заказной и написан он не уволенной "обиженкой", а носит сугубо объективный и субъективный характер топового брокера, который знает компанию изнутри. Редко пишу отзывы, но тут решил написать.

Во - первых я этим отзывом хочу призвать клиентов никогда не обращаться в эту говнокомпанию. Почему? Потому что там к клиентам и их недвижимости относятся как говну и запросто могут послать нах...й клиента, как при брокерах, так и по телефону. Во-вторых в компании работают абсолютные не профессионалы. Я ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ РЫНКУ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПОСКОРЕЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ТАКИХ ГОВНОКОМПАНИЙ.

Теперь о работе внутри:

1. Офис - хуже офиса я еще не видел. Ободранные столы, неудобные не офисные, а кухонные стулья, старая убитая компьютерная техника, везде грязь. Когда Вы спрашиваете на чем работать...Вам могут ответить...ну иди по столам пройдись или в тумбочках покапайся...что найдешь, все твое!:))))) А если начнете работать, то когда придете на свое рабочее место, то Ваш компьютер может унести другой такой же брокер или руководитель без объяснения причин и ты бегаешь по офису как идиот и не понимаешь что происходит!:)))

2. По офису постоянно бегает странной фактуры мелированная толи мужик, толи женщина, по имени Денис, позиционирующий себя совладельцем компании, постоянно сосущий белое вино из бутылки прямо в офисе и рассказывающий сотрудникам как круто есть сушенные мухоморы и какой от них приход!:))) Чтобы Вы понимали весь уровень творящегося пиздеца в офисе, этот прости Господи совладелец любит напяливать на себя елочные украшения и еще мягкую игрушку в виде собаки по прозвищу "сделка" и любящий с ней поговорить!:)))) Также этот совладелец позорит честь и славу наших ветеранов времен Великой Отечественной войны, т.к. бегает по офису и орет националистические бендеровские лозунги "Слава Украине"...чтобы Вы понимали, то во времена Великой Отечественной войны бендеровцы убивали не только русских, евреев, но и самих украинцев и даже своих же бендеровцев. Работать с подобным ублюдком и мразотой рядом, ну просто неприятно. Плюс данный совладелец АН орет постоянно матом на весь офис и обучает своих сотрудников запросто посылать нах...й несговорчивых потенциальных клиентов.

2. Владелец компании Андрей. Не профессионал высшей категории. Лгун и обманщик. Например: когда меня хантила компания в отдел новостроек...я его заранее спросил...у Вас отношения с застройщиками отношения выстроены? Что в моем отношении выстроены отношения. Это значит, что с каждым застройщиком заключен договор на комиссию или хотя бы есть предварительные договоренности о сотрудничестве и у агентства есть презентации по каждому проекту застройщика. Что на практике: Ноль заключенных договоров!:))) Ноль презентаций!:)))

3. Вы никогда не построите карьеру и не заработаете деньги в этой компании, т.к. компании нацелена не на создании сильной команды брокеров-агентов, а на постоянную текучку кадров и на кидательство брокеров на комиссию. Такова политика компании. Из-за чего такое может быть...потому что в учредителях компании находиться человек, который каждый день в офисе находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а во вторых у него большие долги по аренде и заработной плате...т.е. Ваша заработанная комиссия может запросто пойти на погашение текущих долгов совладельца компании, а Вас запросто кинут и еще компания с самого начала не заключает с Вами никаких договоров, т.е. Вы юридически никак не защищены.

4. Т.к. компании не платит оклады, она вынуждена применять к потенциальным сотрудникам методы нематериальной мотивации, что сводится только к одному...к обещанию "золотых Вам гор"...ты только эффективно работай!:))))

5. В офисе постоянно ошиваются какие странные личности, которые непонятно чем занимаются...у меня например украли из кошелька 1500 рублей, который я случайно забыл в кармане своей куртки!:)))) Даже кошелек судорожно кто-то забросил в рукав моей куртки, а неположив обратной в карман!:))) Вообщем аккуратнее со своими вещами коллеги, т.к. входная дверь постоянно открыта и Ваши вещи элементарно могут украсть!:)))

Вообщем эту шарашкину контору никому не рекомендую...не потенциальным сотрудникам, ни клиентам...сплошной "цирк уехал, а клоуны остались!!!")))) Сплошной обман с их стороны, как потенциальных сотрудников, так и клиентов.

Пишите в комментариях своих вопросы...отвечу по существу, что знаю!:)