Отзыв о работодателе «Toolman» Добавлен: 16.11.20 16:40

Основное название: Toolman
Другие названия: Тулман, ИП Бармотин Сергей Павлович, TedAuto

Франшиза по продаже инструмента, автозапчастей
Автор: НеВажно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных моментов не могу сказать, их просто нет

Работал удаленно на должности менеджер отдела продаж франшизы. Из минусов о Бармотине Сергее, телефон 79242926554:
1) Обучение на колене, никто адекватно не помогает, Сергей вечно присылает голосовые сообщения по типу- Давай чуть позже, занят и т.д.
2) Обещание оплачивать связь не выполнена, изначально обсуждали покупку симки, далее оплату счетов, далее тишина.
3) Мне давали заявки с сайтов, которые уже обзвонил другой старший менеджер, получалась обезьянья работа.
4) Планы завышенные, Сергей даже не понимал сам как план складывается
5) Впаривание дерьма из китая, которе ломается через месяц, полная параша.
6) Налогов не платит, перевод только на карту, либо +6%
7) Изначально говорил про развитую сеть франшиз в РФ, в итоге оказалось никакой сети нет, есть несколько неудачников франчази, которые вляпались в это дерьмо
8) Кидалово с деньгами, сергей не выплатил мне бонусов по итогу работы)))) сказал, что выплатит, если я еще сделаю одну продажу, получаем пирамиду))) просто жесть
9) Его партнер, старший менеджер от него убежал и стал переманивать меня и моих нескольких клиентов, передал ему, в итоге ничего не заплатил, как и сергей, телефон старшего менеджера Алексея 79025447757 , занимается так же разводом с электроинструментом, постоянно кидает своих клиентов и менеджеров, два сапога пара
10) Одному моему клиенту не прислал груз, а только часть, потом перестал брать трубки)))) было очень весело разруливать с клиентами эту аферу

В итоге: не вздумайте даже на километр подходить к этому работодателю)))) колхоз на колене и кидалово)))