Отзыв о работодателе «Сеть продуктовых магазинов Колхоз» Добавлен: 19.11.20 21:58

Основное название: Сеть продуктовых магазинов Колхоз
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Анфиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Их нет

Не тратьте время на эту шарашкину конторку, которая набирает людей впрок и обманывает на каждом шагу и в каждом разговоре! Позвонили, назначили собеседование, дали неточный адрес, сразу в голове вопрос о профессионализме рекрута! Собеседовала девочка которая работает оператором около полугода, ну как собеседовала, просто постояли покурили, сказала что я ей очень понравилась и что ее отзыв вышестоящему начальству будет положительный и чтобы я готовилась проходить стажировку! Рабочее место это ужас, серая нора метр на метр (реально), рядом входная дверь где постоянно таскают товар, жесть полная! Позвонила рекрут и сказала, чтобы я через неделю выходила на стажировку, типо магазин откроется через месяц и рано стажироваться нет смысла)) Но я же читала и предыдущие отзывы и понимала что чудес не бывает, и мое чутьё подсказывало что то тут не чисто, да и адские условия и полный непрофессионализм сделали своё дело! Я забила на эту стажировку и искала дальше работу, но мне через неделю перезвонили и сказали что до меня проводила стажировку девочка и директор решила оставить ее🤣, вот тебе и смысла нет раньше выходить до открытия магазина, похоже там врут и даже не запоминают что! Не советую! Одним словом базар с базарными бабками!