Отзыв о работодателе «ИП Ирисбаева Анастасия Абдурахмановна» Добавлен: 22.11.20 17:39

Основное название: ИП Ирисбаева Анастасия Абдурахмановна
Телефоны: +79969413107, +79632468611

Веб-кам модель, бордель.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Доброжелательный коллектив и чистый офис!

Развод! Никого Администратора в офис они не ищут, им требуются веб-кам модели, но об этом нигде не упоминается. В общем, я искала работу на сайте Hh.ru, решила посмотреть вакансии администратора и вот наткнулась на должность Администратор офиса в ИП Ирисбаева Анастасия Абдурахмановна, чем занимается их организация в вакансии не было указано, обязанности были расписаны очень коротко и обобщенно, что так и не поймешь, что речь идет об веб-кам модели. Позвонила по телефону указанному в вакансии, хотела узнать все подробности, чем занимается компания, где находится офис (это тоже не было указано) и т.д. По телефону мне отказали рассказывать все подробности, мол девушка, которая со мной разговаривает не проводит собеседование, а занимается только подбором сотрудников, короче у меня спросили сколько мне лет и как меня зовут, сказали все подробности они расскажут на собеседовании, записали меня на собеседование в воскресенье. Меня сразу смутило, что они записали меня в выходной день и что нет никакой инфы, чем они занимаются. Мне прислали смс, где было указано дата собеседование, адрес куда ехать (соляной пер. 4) и номер их телефона (89632468611) . Начала гуглить, что находится по этому адресу, ничего не нашла, разве что квест, который находился в соседнем здании. Гуглила само ИП Ирисбаева Анастасия Абдурахмановна, выпали несколько старых вакансий, которые уже закрыты на должность Администратора фотостудии и Оператор колл-центра. Никаких плохих отзывов я не нашла, решила всё таки съездить на собеседование. Приехала в офис, офис находится в старом доме на первом этаже, очень много маленьких комнат и длинный извилистый коридор, встретили меня две молодые девушки, при входе попросили снять верхнюю одежду и обувь, дали чистые шлепки, везде было все чисто и убрано. Дальше я зашла в комнату, где проводили собеседование. Пока меня собеседовали двое мужчин вышли на улицу. Нам закрыли дверь чтобы нам не мешали. ( Честно, мне было стремно.) Нас было двое в комнате, я и девушка (скорее всего это и есть Анастасия). Я сразу спросила, чем их компания занимается, потому что никакой инфы мне не дали по телефону. Она аккуратно начала рассказывать про должность "Администратора офиса", в общем она ни разу не сказала, что они ищут веб-кам моделей, просто начала аккуратно говорить, что их потенциальный клиенты это иностранцы с которыми нужно будет общаться по веб камере или в чате. Английский для этого не требуется, можно пользоваться переводчиком. Показали мне одну свободную комнату в которой я буду работать, стоит диван, стул и стол с большом монитором и вебкой. В общем больше и нечего рассказывать, была сразу понятно, что я туда больше не вернусь. Когда уходила, те двое парней вернулись, не знаю работают они там или клиенты, но все были добрыми. Итоге 100 рублей на проезд и час потрачены в пустую.