Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 23.11.20 04:19

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Аня Кошкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аниматор
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Если я уж работаю здесь уже больше года, значит, плюсов определенно больше, чем негативных моментов.
Больше всего мне нравится работа с детьми. Дети - это маленькие взрослые, только другие. Они приносят много вдохновения и кучу радости, я могу часами сидеть с ними, я просто невероятно довольна проводить время с детьми и получать за это зарплату!
Что могу сказать касательно условий непосредственно в Fun-Formula лаборатория ярких событий? Будни свободны, благодаря чему я могу учиться без проблем и долгов, но выходные у меня получаются довольно насыщенные. Мне надо успеть, помимо рабочих смен, которые длятся по 4, 5 или 6 часов, успеть сделать домашку, увидеть друзей, доспать то, что недоспала за неделю. В общем, дел выше крыши, но я справляюсь.
Костюмы Fun-Formula выдает. Каждый раз это разные костюмы, разные тематики праздников, мероприятий. Так сможешь побывать кем угодно. Мне кажется, не осталось уже ни одного детского персонажа, в которого бы я не перевоплощалась.
Мне больше нравится работать с напарниками. На одну меня детей иногда бывает многовато и организовать игры бывает сложно. Особенно есть учесть, что все дети в куче - их никто не делит по возрасту, интересу, развитию. Они все вместе. И, как правило, друг с другом не знакомы. Поэтому если работаю с напарником, мне намного легче. Хотя и одной тоже нормально. Просто в такие смены устаю больше. Но тоже весело.
Самое интересное - оплата. Нормальная ставка, почасовая. Например, работать в каких-нибудь сетях общественного питания получается по условиям хуже и тяжелее.
Зарплату получаем два раза в месяц, две недели не такой уж большой разрыв между зарплатами, удобнее, чем раз в месяц.
Дресскода нет, все равно переодеваемся.
И да, здесь любят, если у вас неформальный вид!

Так, пройтись по минусам теперь надо. Иногда случается очень далече ездить, конечно. Или ребенок капризный и вообще не знаешь, как его успокоить. Но, благо, это редко случается. Да и родители понимающие. Обычно, если чадо капризничает и никак не успокаивается, оно обычно по жизни такое и есть, твоей вины тут нет. Надо сделать все возможное, расслабится, и ребенок видя, что ты в хорошем настроении, тоже быстро сменит свой настрой. Вот такая вот психология!