Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 24.11.20 21:38

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Саратов, Чернышевского 52

оператор мобильной связи
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший специалист
Дата начала работы: Май 2015 г.
Текущая зарплата: $600

Давно хотела написать отзыв, о Билайне в целом)))Наконец добралась !)
Что важно было для меня при поиске работы:официальное трудоустройство,дружный коллектив,карьерный рост,заработная плата,бесплатное обучение (в 2015 был какой то пик на все эти конторы «купите брошюрки за 300 рублей» и т.р,много раз обжигалась ,поэтому основательно подошла к поиску Честного работодателя,а когда мне сказали, что еще и после обучения заплатят и собственно заплатили,я поняла что нашла то самое )
За 5.5 лет много всего было,у нас не однотипная работа ,можно расти ,как горизонтально так и вертикально ,при этом с повышением оклада ,я так от простого специалиста -дошла до Ведущего специалиста и мой заработок в 3 раза стал выше ,могла бы и раньше перейти по карьерной лестнице ,но смелости не хватало))А так думаю,всему своё время!
Озвучу плюсы пожалуй поэтапно
1)Чистый ,уютный офис в центре города,с новым ремонтом ,бесплатный чай ,автомат с кофе на каждом этаже тоже бесплатный ,3 оборудованных столовых.
2)Стабильный доход,без задержек ,не было ни одной, поэтому смело можно планировать свой бюджет и не напрягаться,всегда есть на что рассчитывать.
3)Возможность увеличить своей оклад перейдя по МКР,можно менять отдел работы начать с обслуживания а далее уйти в Маркетинг ,как я собственно и сделала ,так увеличить можно свою премию в том числе.
4)Классный ,разнообразный,многонациональный,разной возрастной группы ,дружный коллектив-с которыми всегда на ты ,даже если твоему коллеге далеко не 25)
5)Развитие,непрерывное,необходимое ,вынужденное -называть можно как угодно,работая в такой крупной Международной компании ,всегда есть куда двигаться и чему учиться,для меня это огромный плюс.
6)Работа на Бифри -удаленно,это огромный +,можно работать из любой точки, главное чтобы работа была эффективной,в период пандемии мы также продолжали работать и помогать нашим клиентам,что позволила сохранить заработок и нервы)
7)ДМС +корпоративная связь.Ребят ДМС -это также показатель работодателя ,компания заботится о нашем здоровье ,времени,я раньше не понимала всех плюсов ДМС ,но когда заболел зуб и появилась необходимость обратиться к врачу ,это обслуживание,это удобства ,и это Бесплатно ,меня это очень радует)Экономия на связи также + в копилку Билайн.
Можно много перечислять+но думаю стоит их самим ощутить в компании)
При этом у нас действительно ответственная работа и в том числе стрессоустойчивость нужна ,по себе могу сказать что этот навык приобретается со временем ,главное желание,я пришла совсем зелёная но было большое желание и получилось.
Все плюсы ,что выше я расписала, даются сотруднику благодаря честной ,ответственной работе.
Отзыв написан честно ,уверенна придёте к нам работать и сами в этом убедитесь!)

Для себя не нашла.