Відгук про роботодавця «Европейская академия GOLD, Учебный Бизнес Центр» Добавлен: 26.11.20 00:44

Основна назва: Европейская академия GOLD, Учебный Бизнес Центр
Інші назви: ООО "ГОЛД СЕРВИС БИЗ КОМПАНИ"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0669256764
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Индивидуальные онлайн и корреспондентские курсы профессий, бизнес-курсы, валеологии и ЗОЖ, wellness, диетологии и нутрициологии, народной и нетрадиционной медицины (натуропатии), биоэнергетики и эзотерики, подготовки к ЗНО
Автор(-ка): Елена Снеженко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: коммерческий директор, методист
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в компании со дня ее основания. Хороший коллектив, дружная атмосфера. Работа мне очень нравится, хотя тяжело, потому что много учеников и приходится работать в быстром темпе, много информации, да и с людьми работать тяжело. Но мне работа очень нравится, потому что она творческая и скучать не приходится. У нас сейчас. когда прошло 3 года после основания компании. уже более 100 онлайн курсов. Учебные программы составлены интересно, учитывая пожелания студентов. Особенно большой популярностью пользуются курсы по нетрадиционной медицине. У нас есть курсы по всем направлениям альтернативной медицины: апитерапия, ароматерапия, гирудотерапия, гомеопатия, фитотерапия, климатотерапия и др. Очень востребованы курсы по валеологии, потому что сейчас у людей большой интерес к оздоровлению, ЗОЖ. Много студентов учатся на диетологии и нутрициологии, массаже, бухгалтерском учете. Большой интерес вызывают онлайн курсы по математике для подготовки к ЗНО. Выдаем Сертификат международного образца и Диплом с оценками. Онлайн обучение построено так: студентам дается круглосуточный доступ в виртуальный Кабинет студента, где ему будут доступны лекции, электронная библиотека, аудио-книги, слайды, видео-ролики, задания и тесты. Работу свою люблю. Хочется пожелать, чтобы студенты приходили к нам учиться на самые разные направления обучения. ведь столько есть интересных курсов

Целый день за компьютером, большая нагрузка на глаза