Отзыв о работодателе «Asana Marketing Group» Добавлен: 27.11.20 09:58

Основное название: Asana Marketing Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 495 139 25 73

Компания Asana Marketing Group стремительно осваивает российский рынок, организуя свою деятельность по привлечению клиентов на территории Российской Федерации и представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: Финансовые услуги; Страхование; Google 3D Tur; Благотворительная деятельность.
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $630

Была вчера на собеседовании в данной компании, все понравилось, поэтому назначили так называемый «тестовый день» на сегодня, чтобы посмотреть в живую, как будет проходить работа. Считаю это очень хорошим решением, ведь пока не увидишь работу, не поймёшь, подходит тебе или нет. Сегодня пригласили к 12, пришла чуть раньше, угостили чаем и хорошей беседой)) Коллектива лучше я ещё не встречала, это правда, и считаю это одним из немаловажных пунктов при выборе работы! В 12 провели презентацию, рассказали о деятельности компании в целом, познакомили с наставником и поехали на event площадку. В целом, все было так, как рассказывали на собеседовании. Работа подойдёт людям, которые любят общаться и не имеют проблем с коммуникацией. В этом случае, работа будет только в удовольствие, потому что это постоянное общение с разными, интересными людьми и занятие полезным делом!
Жду завтрашнего обучения и через 2 дня уже можно работать, что тоже не может не радовать, так как во многих фирмах есть испытательный срок, стажировка или ещё что-то.
Ещё один плюс, лично для меня, это еженедельные официальные выплаты на зарплатную карту, значит все чисто и без обмана.

Сколько людей , столько и мнений.
Но у каждого должно быть своё мнение , а не то что пишут другие.