Отзыв о работодателе «Велесстрой-СМУ» Добавлен: 28.11.20 04:44

Основное название: Велесстрой-СМУ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Омск, город Омск, проспект Губкина, дом 1

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Монтажник ТТ
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Работаю в Велесстрой-СМУ на Омском НПЗ-СМУ. Читаю иногда отзывы интереса ради, чтобы узнать, как дела на других объектах. Ну и так, чисто посмеяться. Начитаешься и думаешь, где же они всего "понахватались". И начальники у них неадекватные, и деньги им будто бы не платят, и прочее, прочее… наверно, я такой везучий, что не столкнулся с этим?)) У нас одних в Омске все хорошо, нормально работаем и нормально получаем, или может вы просто заврались, ребята комментаторы))

Мне нравится все. На вахте успеваешь по дому соскучиться. А на межвахте - по работе.