Отзыв о работодателе «Деловая Русь» Добавлен: 04.12.20 17:28

Основное название: Деловая Русь
Другие названия: ООО "Трест ресторанного оборудования"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 956-40-00

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Прогуливаясь по просторам интернета, случайно забрел на этот сайт. Сначала был в недоумении от размещенных ранее отзывов, а потом понял. Но все по порядку, друзья-читатели! Это не заказной отзыв, я, действительно, работаю в этой компании 15 лет. А ей аж 30 лет. Так вот, Деловая Русь за 30 лет ни разу не задержала зарплату своим сотрудникам!!! Вы много знаете таких компаний?! У нас есть "мамонты", которые работают с года ее основания. И эти "мамонты" не вымерли, потому что не просиживают штаны, а РАБОТАЮТ, работают на результат. А теперь возвращаюсь к той мысли, которую я понял, после прочтения отзывов. Все эти сказочно-негативные отзывы писали неудачники (говорю исключительно об отрицательных отзывах о нашей компании, а не обо всех отзывах на этом сайте!!). Я примерно предполагаю кто это писал:). Такие редко к нам попадают, поэтому и запоминаются эти истории. И расстались с вами по инициативе компании потому, что вы лентяи и пришли просиживать штаны, прятались за спины других сотрудников, пытаясь строить интриги и приписывать себе чужие результаты. Вы пытаетесь оправдать писаниной свои неудачи, как это делают подростки, расписывая стены краской, чтобы выглядеть "крутыми". Идите лесом и полем от нас.Своими "граффити", вы не только не помогаете еще неработающим у нас людям, вы оскорбляете своим враньем абсолютно всех, работающий у нас. Не портите жизнь себе и другим. А нормальным новым людям у нас всегда рады! Нормальные люди-всегда самодостаточны,при возникновении проблем берут и решают их, а бездельники и неудачники- всегда недовольны. Обходите стороной всех недовольных, они приносят только НЕсчастье.

Конечно, они есть, как в любой компании или в других областях нашей жизни. Но я оптимист, если что-то не нравится, беру и меняю. 15 лет компанию не менял, значит, положительного-то в ней больше.