Отзыв о работодателе «Хлеб да Хмель » Добавлен: 10.12.20 09:51

Основное название: Хлеб да Хмель
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Сочи

Продажа хлебобулочных изделий и алкоголя
Автор: Кэри Шмэри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зп, управляющая, вкусная продукция, работники по подбору персонала

Я тут работала некоторое время назад. Начну с минусов. Очень большая нагрузка. тогда магазин работал с 8 и до 10. При устройстве на работу говорили, что график 2/2. но на самом деле... График был ужасным. в нашем магазине постоянно не хватало сотрудников. иногда работали и четыре дня подряд с одним выходным. смена 14 часов- это издевательство! Тем более мы уходили не в 10, а естественно позже. вначале в магазине была уборщица, а потом эту должность убрали в целях экономии. И мы мыли полы. ну как "мы". я мыла полы вначале даже деньги за это платили, а потом перестали
Зп была около тридцати ( это плюс), НО именно в моем магазине были непорядочные администраторы, которые присвоили, когда я увольнялась забрали себе мои деньги ( часть с боем удалось вернуть, а другую часть мне уже явно никогда не вернут )
Если честно, эта история с деньгами очень сильно подпортила впечатление о магазине, но это человеческий фактор.
Из плюсов : очень хорошие специалисты по подбору персонала ( вы- чудо ), также у нас была очень крутая управляющая )
Ещё из плюсов : научили некоторым основам продаж, я была вообще без опыта, спасибо, что взяли и научили )
Но человеческий фактор многое подпортил. два очень плохих человека втерлись в доверие и так некрасиво кинули, фу, стыдоба
Спасибо за жизненный опыт. я стала мудрее и умнее, а тогда была наивной овечкой. нужно было говорить сразу о кидалове руководству ( хотя эти люди очень быстро потом сами уволились ). Ну а я все равно овечка в той ситуации
Также потом пришла классная девушка администратор. честная и ответственная ( в отличии от некоторых)
Вкусная продукция ( не знаю как сейчас)
Я очень сильно ухойдокалась за время работы там. подумайте хорошо, прежде чем устраиваться. в некоторых точках зп около 40. это очень хороший плюс, т. е. ты знаешь за что, ты себя изнашиваешь. все зависит от того на какой точке вы будете работать и с кем
Текучка довольно большая, на мой взгляд
Хотя бы время смены уменьшили, жлобы ( это основой минус )
Четырнадцать, ска, часов своей жизни в день !
Если у вас есть силы, нервы и внутренний стержень, можете, конечно попробовать