Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"» Добавлен: 10.12.20 13:26

Основное название: ООО "Все инструменты.ру"
Телефоны: 8 499 681 23 57
Адрес: Россия, г. Москва, Котельники

Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.
Автор: Александр Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист Склада по отбору
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

1. Бригадиры при любых вопроса подскажут помогут покажут расскажут.
2. Коллектив вполне дружелюбный.
3. Своевременные выплаты.
4. График на выбор 5/2 или 3/3 так же есть ночная смена и дневная это всё на выбор.

1.Невысокая зарплата обещают Оклад 40000 в реале это куда меньше
(3/3 стоимость выхода на смену 2200 Рублей)
(5/2 стоимость выхода на смену 1800)
Я работаю 3/3 и оклад выходит не 40000 а в лучшем случае 32000-35000 рублей без сделки чисто оклад.
2.По поводу сделки один пик подход к ячейке стоит 8 Рублей в дневной смене в ночной дороже в час вы обязаны делать 40 пиков которые вы не сделаете по сколько порой приходится ждать чтобы хоть 1 пик дали а по Воскресеньям так и вообще заказы не падают просто день зря редко падает заказ где 40 пиков и все рядом и по мелочи в основном вам будут падать заказы от 1-22 пиков и это примерно займёт не мало времени а после этого вы будете ждать следующий заказ где выпадет дай бог так же 20 пиков то есть за день сделать больше 250-300 пиков не реальное конечно там есть инвидумы которые делают 500 пиков в день ну это редкость они либо перерабатывают либо бегают как сумашедшие с 9 Утра до 9 Вечера по всему складу с учётом если будут падать пики так что сделать больше 250-300 пиков у вас не получится а норматив 40 пиков в час и начальство не капельки не валнует если у вас ТСД Лагает или интернета нет на сканере 40 пиков в час и не волнует либо вас через месяц соберут и скажут досвидания вот и всё как вам обещают 58000-60000 зарплату можете не расчитывать на неё в лучшем случае 40000-45000 вместе с пиками ну если вы прям постараетесь 50000 рублей.
3.Они в начале обещают оклад выход за смену 2200 потом снижают до 1700-1500 Рублей а новеньким платят 2200 вначале потом таже самая ситуация и с ними то есть было 2200 рублей выход на смену станет 1700-1500 рублей то есть вы понимаете по мимо того что вам обещают 40000 вы получаете 32000-35000 от оклада то вы ещё меньше этого будете получать 25000-27000 чистого оклада это на половину почти меньше того что вам обещают.
4.Собеседования Вас соберут толпу на собеседование будут показывать вам фильмы про корпоративные праздники то что как тут круто то что тут зарплата высокая то что будут говорить это всё сказки проснитесь платить вам никто не будет сколько обещают так что крайне рекомендую не работать в этой компании по сколько это гнилая компания где обещают одно а платят другое если вы враг себе можете идти работать и если вы не наберёте норму 40 пиков час и в день будете делать меньше 400 пиков вас просто Уволят там постоянная текучка сотрудников половину увольняют половина сама уходит.