Отзыв о работодателе «Электротехническая компания ЭНЕРГИЯ» Добавлен: 14.12.20 14:00

Основное название: Электротехническая компания ЭНЕРГИЯ
Другие названия: ЭТК ЭНЕРГИЯ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (800) 333-84-29 8 (495) 229-28-37
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи, ул. 4-я Парковая, дом. 1А
ЭТК «Энергия» – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае.
Автор: Кандидат Электриков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

1) Расположены на 2-м этаже прямо над столовой (удобно кто любит поесть). 2) Курилка в 5 метрах от входа (курить вредно, но это удобно тому, кто курит). 3) Большая парковка (пригодится если вдруг заработаете себе на машину).

Не рекомендую. Фирма находится в г. Мытищи на 4-й Парковой улице. Раньше была ул. Егора Абакумова в Москве. Работают через несколько юрлиц: Спецторг, Спецавтоматика, Электротехническая компания ЭНЕРГИЯ, Вольтмаркет, Хикари. Веб-сайтов тоже несколько штук. Отдел продаж сидит в небольшом проходном помещении опен-спейс. Столы довольно плотно, 16 мест (если не ошибаюсь), разделены перегородочками. Помещение темноватое, сотрудники сидят на телефонах и усердно "преодолевают возражения" клиентов. На мой субъективный взгляд, "продажники" ЭТК ЭНЕРГИЯ - это замученная команда, в которой зарабатывают немногим более 50 тыс. На собеседовании более точно насчет заработка мне не сказали. Готовьтесь перед собеседованием заполнять длинную анкету - в общем не проблема, делов-то на 15 минут.