Відгук про роботодавця «Украинские ветеринарные технологии» Добавлен: 21.12.20 12:24

Основна назва: Украинские ветеринарные технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 050-303-28-73
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

В компании хороший коллектив.

Я проработала в компании УВТ,  честно , выполняя все свои обязанности, более 5 лет .В одно прекрасное утро , находясь на удалённой работе, мне закрыли доступ ко всем ресурсам компании , без объяснения! Потом неделя абсолютной тишины (ни одного звонка).И в итоге  меня уволили без объяснения и причин (относительно моей работы) - просто , потому что!!! Но это не все ! Компания отказалась выплачивать неофициальную зп за отработанный период (3 недели кормили завтраками)!!! Мне отказали в выплате компенсации за неиспользованый отпуск(период 4 года)! За период более 5 лет , я была в отпуске всего 5 дней! А так же , никаких компенсаций выходного пособия (увольнение без оснований).
*Выходное пособие (увольнение без оснований, одним днем Статья 35. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
2. О решении расторгнуть трудовой договор по основаниям, предусмотренным частью первой настоящей статьи, работодатель должен письменно или указанными в трудовом договоре средствами электронной связи уведомить работника в срок:
не менее чем за 60 дней - если сумма периодов работы работника у этого работодателя составляет более пяти лет
По договоренности сторон сроки предупреждения, указанные в части второй настоящей статьи могут быть заменены денежной компенсацией в размере, определенном трудовым договором, но не менее среднедневного заработка работника за каждый рабочий день уменьшение срока уведомления.)
! Больше добавить нечего!