Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.12.20 16:42

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Наталья (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Их нет это все мошенники

У меня недавно развели моего дедушку пенсионера, он туда пришел якобы на работу, прошел 3 дня тренинга , и начал работать под наставников Воробей Валерия, в итоге в первый рабочий день купил чай ихний за 490грн, а на второй день купил на 9000гре бадов себе (чтобы все понимали это 6 баночек). Люди это мошенники еще те, никах документов у них нет, когда я приехала на офис ул.Короленко дом быта, 5 этаж, 509 кабинет, устроила им бучу, они мне дали сертификаты качества, которые даже не были заверены мокрой печатью, еще многие сертификаты были на китайском языке , но простите мы живем в Украине, плюс которые были на укр. то они были просрочены. Моего деда развели по полной программе, он вообще не понимал что подписал, и то что он купил. Компания хороших психологов. Сейчас готовится заявление в милицию по факту мошеничества. На всякий случай пишу ихние номера телефонов : 097-403-11-01, 066-377-81-89 Гаврилова Юлия Ивановна. 098-004-71-38 Валерия. И на заметку когда на второй день я перечитала все документы, оказалось , все белебердой, и начала им звонить чтобы они подготовили мне все документы правильно, никто не брал трубки на мои звонки. Кто попался на данных аферистов и тоже внес свои денежные средства, прошу Вас написать мне на почту: [email protected] (чем нас больше и больше заявлений в милицию, тем меньше пострадает людей от этих аферистов и мошенников.)