Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"» Добавлен: 21.12.20 18:21

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"
Другие названия: ООО "Ивановский кабельный завод"
Телефоны: +74951504020
Адрес: Россия, г. Иваново

ООО «Ивановский кабельный завод» — промышленное предприятие, специализирующееся на производстве кабельной продукции —силовых, контрольных и слаботочных кабелей. Производственное предприятие «Ивановский кабельный завод» ведет деятельность с 2015 года. Несмотря на непродолжительный срок работы, продукция завода успешно конкурирует с Российскими аналогами.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Доброго времени суток, дорогой читатель! Для начала ООО стало АО.
Ты наверно нашел вакансию на Авито или hh.ru и хочешь пойти на собеседование?
Пойти или нет решать тебе. Я вкратце расскажу, что тебя ждет.
Из положительного это часть коллектива и зарплата чуть выше среднего. А дальше расскажу, что ты будешь терпеть за эту вот зарплату.

Когда ты придешь никто не будет заниматься твоим обучением. Ты будешь предоставлен сам себе. Обучаться и вводить в должность так же будешь себя сам. Если после этого ты все-таки решишь остаться, тебя ждет увлекательный рабочий процесс. Надо делать все, что можешь и не можешь. И не важно входит это в твои обязанности или нет) По сроку это всегда «вчера». Задачи бывают невменяемые и нелогичные так, что будь готов к этому сразу. И да твой график до 5 либо до 6 в зависимости где ты работаешь, но так считаешь только ты, потом ты вспомнишь эти слова когда в 20:30 вечера ты будешь закрывать какой-нибудь заказ или чем ты там хочешь заниматься ?) В субботу работают почти все. И нет твоего желания тут никто не спросит. В отпуска ходят по желанию руководства или не ходят вообще! Больничный около 150 р/ день так, что привыкай только вперед ногами) Твоя зп будет делиться на белую и конверт. Так вот все, что в конверте могут отобрать как захотят, когда захотят, за что захотят. И ничего ты не сделаешь)) И да на тебя могут орать) Прям при всем коллективе, а что тут такого? А знаешь, чем все это закончится? Когда-нибудь генеральный директор придет в плохом настроении и без причины тебя уволит. Ну или есть второй вариант. Ты уйдешь сам. Просто потому как бы ты не работал, что бы ты не делал хорошим ты не будешь. Тебе периодически будут внушать, что таких как ты миллион и мы с огромным удовольствием тебя заменим. Я не отговариваю тебя попробовать, но считаю нужным тебя предупредить. На данный момент висит 15 вакансий (ну не бывает такого на нормальном предприятии) и я надеюсь они останутся там же, на hh.ru )