Отзыв о работодателе «Отель Кристалл» Добавлен: 23.12.20 13:13

Основное название: Отель Кристалл
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Сочи, Краснодарский край, Эмтосадок,Ачипсинская 10/2

Отель Кристалл, номерной фонд 32 номера, расположен в Эстосадок
Автор: Ника Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Кормят неплохо

Так как я зарегистрирована дома как безработная, то мне нужна была работа без оформления. Я понимаю, что работа без оформления это риск, но за полгода в Сочи с таким столкнулась в первый раз. Отработала две смены и заболела. Сообщила работодателю в ватсап, что не заболела, не выйду. На следующий день перезвонила, со мной очень мило поговорили и даже предложили помощь, я отказалась, но спросила если возможность заплатить за две отработанные смены. Тут то и началось самое интересное. Через какое -то время прислали сообщение, что заплатят если предоставлю доказательства того, что я болею. Я сказала, что от больничного я отказалась, да и так как я официально не устроена, мне его не могут выписать, а выписку предоставлять не буду, это частный документ с диагнозом. Да и просила я только за отработанные смены, не больше. Но так как в этом отеле администраторы меняются постоянно, видимо у руководства паранойя, и они боятся, что просто от них так уходят. В результате старший администратор меня в Ватсапе заблокировала и платить не собираются. Понятно, что после выздоровления я туда не выйду.