Отзыв о работодателе « Серт-Трейд» Добавлен: 23.12.20 19:02

Основное название: Серт-Трейд
Другие названия: ООО Серт-Трейд
Телефоны: +7(495)118-22-91 +7(916)966-56-56
Адрес: Россия, г. Москва, Новый Арбат, 21

«Серт-Трейд» - это команда с квалифицированным персоналом с многолетним стажем работы. Центр работает в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Они проводят полный комплекс работ по сертификации продукции и услуг.
Должность: Технический Специалист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Офис в красивом месте

Сексуальные домогательства, агрессия со стороны руководства, несоблюдение ТК РФ

История о сексуальных домогательствах со стороны начальства, эмоциональном насилии и нарушении ТК РФ. В эту компанию меня пригласил работать руководитель - Юнис. С ним мы были знакомы ранее по работе, и он знал меня как хорошего специалиста. В сертификации я работала около пяти лет, в наличии благодарности и рекомендации с предыдущих мест работы. Итак, в декабре 2020 года я вышла на работу в Серт Трейд в должности технического специалиста. А дальше начало происходить то, что, как я думала, бывает только в кино. В первый же день, когда мы с Юнисом вышли покурить, он начал трогать меня, не обращая внимания на мои возражения, и предложил мне дополнительную сумму плюсом у зарплате за интимные отношения на работе. Я отказала. Но его это не остановило. На протяжении последующих нескольких дней всё повторялось и даже в более настойчивой форме. Параллельно с этим Юнис позволял себе общаться по работе в грубой форме и на повышенных тонах, постоянно цепляясь к каждой мелочи, пытаясь всячески меня принизить. На пятый день я попросила его сбавить тон, в ответ на что он взорвался, наговорил гадостей и уволил меня. Когда сотрудник не оформлен официально, его можно уволить по такой причине. Мне очень противно, мерзко от всей этой истории, и я надеюсь, что мой отзыв убережёт людей, в особенности девушек, которые не намерены подрабатывать проституцией, от этого неадекватного, агрессивного и подлого человека. Молодым людям тоже не советую, Вас также будут унижать и уволят в любой момент, там это сложившаяся практика. ТК РФ не соблюдается.