Отзыв о работодателе «Струнные Технологии» Добавлен: 28.12.20 15:20

Основное название: Струнные Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В моей отрасли можно получить неплохой опыт работы.

Основной минус - это постоянные интриги и сплетни в организации. Людей не ценят как сотрудников и профессионалов своего дела, оценивают лишь по тому, как активно вы будете подлизываться и "ублажать" руководство. При моей работе в данной организации уволили не одного высококвалифицированного сотрудника, просто потому что они хотели и считали необходимым выполнять работу правильно, а не так как хотят руководители Струнных и КФХ, а порой их желания выходят не то чтобы из рамок законодательства, но и в принципе из рамок адекватности.
Самая идея организации - разработка транспорта - не более чем сказка в которую слабо верится уже не только сотрудникам, но и инвесторам, занимаются чем угодно, а разработке транспорта отводится минимум времени.
Офис и рабочее место оборудованы отлично, в этом никаких вопросов нет.
Питание... ну, не рекомендовал бы там питаться, т.к. соотношении "цена - качество" оставляет желать лучшего, большинство продукции в кафе доставляется из КФХ и не известно в каких условиях оно там не то, что выращивается, а в каких условиях его направляют в употребление. Не раз в салатах, в овощах была грязь (элементарное плохо вымыты овощи и зелень), так что я молчу про мясную продукцию, страшно представить.
Коллектив в отделе, где я работал сначала показался хорошим, но со временем все встало на свои места: куча лицемеров, которые боятся лишь за себя, плюют на какие-то элементарные моральные принципы и устои, лишь бы денег побольше дали и,насколько мне известно, так практически во всех отделах.
Не рекомендовал бы данное место для работы, так как попадете в самое настоящее болото.