Отзыв о работодателе «Виола» Добавлен: 04.01.21 00:09

Другие названия: viola-ural.ru
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

продажа проф косметики
Автор: Виктория Мастер н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ИХ НЕТ КАК И СОВЕСТИ У РУКОВОДСТВА ( если их можно так назвать я бы назвала это развлечение двух блондинок и папы застрявшего в 90 эх)

ДЕВОЧКИ!!! Если вы находитесь в поиске работы и вам попалась вакансия в виолу подумайте, прочитайте отзывы, походите в магазины посмотрите, это адовое место с нарушенной психикой директоров) вы в любом случае через минимум неделю максимум пару месяцев начнёте бежать от туда) лучше с таким же успехом и больной зп и человеческим отношением к сотрудникам работать продавая кофе или чаи, или в любой другой сфере даже не касающиеся этой инсдустрии

Зарплата будет совсем не та что вас расскажут красочно на собеседовании поверьте это не слухи про порог ниже минимального, как бы ты не пахал ты не получишь и 20 ки
Коллектив ты будешь постоянно видеть новеньких все меняются увольняются и бегут от туда. И правильно это здравий смысл людей которые ну хотят тратить время на такое свинское отношение
График 3/1,4/2,5/2 но не 2/2 запомните ни разу за пол года графика 2/2 не было и не будет с такой текучкой
И самое лучшее это директора Ирина и Наташа и их отец Игорь просто что то.
Пошлость со стороны их отца это не новость не для кого кто то шутит чтобы лишний раз не провоцировать конфликт кто то пытается поспорить и натыкается на агрессию « че ты строишь из себя» и т д
Две дочурки не умеют ни набирать персонал не общаться с ним ни обучать хочется много но получается мало как говорят и все старания переходят с психа на оры крики и переходы на личности спокойно могут сказать что ты тупая, не нормальная, что тебе нужно идти Лесом
В при увольнении или не подчинении начнут манипулировать статьей мол найдём за что это уж не волнуйтесь
Так одну девочку в последний две смены отработки Ирина Игоревна подошла со словами « если ты хоть раз за день присядешь уволю по статье»
Претензий к сотрудникам уйма а на встречные вопросы их становится ещё больше мол не заслужили значит
Ох ВОБЩЕМ ЭТО МЕСТО УЖАСНО и я бы никогда никому даже близко не посоветовала подходить к этому магазину