Отзыв о работодателе «любовь тихонина фрилансер» Добавлен: 09.01.21 13:24

Основное название: любовь тихонина фрилансер
Другие названия: Jeysilove, Cinderelladesig
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +79777008194

Вэбдизайн, дизайн одежды, дизайн логотипов
Автор: Евг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Нет ни одного

Любовь Тихонина (Cinderelladesig, Jeysilove).
Милая женщина-фрилансер с сайта www.fl.ru. Сначала милая... А потом.....

Договорились по видеосвязи, что она разработает логотип бренда и сделает еще 2 графических задания, с этим связанных.

Вместо 2 дней рисовала 7 (семь вместо двух), при этом 2 раза на 2 суток исчезала из эфира и не реагировала ни на звонки, ни на смс в вотсапе. То есть просто исчезла. Кажется, она бухает или торчит на чем-то, иначе сложно объяснить ее неожиданные исчезновения.....

В итоге, спустя 7 дней (вместо трех) прислала 3 варианта логотипа на уровне студента-троешника. То есть креатива - ноль, логотипы детские и убогие. Просто отстой.

И тут же снова исчезла опять на пару суток. То есть даже нельзя поправить эти уродские логотипы.

В итоге, я нанял другого дизайнера, а Любовь Тихонину попросил вернуть ½ из уплаченных средств, то есть ₽3.500. Но в ответ услышал дикую истерику, ругань в вотсапе, мат и немедленный бан меня везде. Даже ответить ей ничего не успел.

Очень жалею, что не заключил с ней безопасную сделку на www.fl.ru, где, собственно, ее и нашел. Она мягко и вкрадчиво не советовала это делать, так как, типа, угорала на налоги биржи фрилансеров. Поверил. Сам виноват.

Но потом более внимательно прочитал отзывы о ней повторно... Видно, что это заказуха. Работы в портфолио не её.

Сама как профессионал-дизайнер нулевая и никакая. Критику не приемлет. Работает когда хочет и сколько хочет. Но чаще, видимо, просто не хочет.

Не верьте ей и не надейтесь, что красиво и в срок выполнит ваш заказ. Талантов и способностей у нее нет, а работать просто влом, куда проще кидать всех подряд на несколько тысяч рублей каждого.

ЛЮБОВЬ ТИХОНИНА - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ мелкий МОШЕННИК.

В Инстаграм она называется JEYSILOVE. По крайней мере, в январе 2021 она так называется.
На www.fl.ru она называется ЛЮБОВЬ ТИХОНИНА, Cinderelladesig

Кстати, в ее профиле на www.fl.ru сказано, что она в Ростове. По телефону говорит, что в сама в Москве.

Деньги на карту не принимает, чтоб без палева. Только на Яндекс.Кошелек.

Ее телефон: +7 977 700 81 94.