Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 11.01.21 20:58

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, ТРЦ Гулливер, Сильно

Перегляди: 2065
крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавець
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нет, только коллектив.

В ТРЦ Гулливер работают малолетки в отделе кадров. Особенно Вероника, которая пишет плохие и грязные отзывы, характеристику о сотрудниках, которые работали по договору или уволить по собственному желанию. Моя подруга работала, очень ответсвенная, не было штрафов, не было прогулов, просили остаться не только на момент карантина, а на постоянку. Но из за того, что была по совместительству и по договору, не получилось, так как была основана работа. Моя подруга питалась устроиться назад на подработку и говорила с управляющей отделла, которая готова была ее принять назад. Но малолетка и выскочка Вероника, хамила ей и сказала, что у нее плохая характеристика. Моя подруга и управляющая была в шоке о такой клевете. Сейчас она разбирается и ходила к самой главной, чтобы узнать, что написали зачем такое делать. Если человек честный, ответственный и серйозный. Возмите на роботу не малолеток, которые хамят старшим и выдумывают грязные рекомендации, а ответственных людей. Не должны брать назад, тех кто нарушал закон или штрафовали, а не по антипатии. Что у Вас там в Гулливере за безпредел в Сильпо? Мне когда подруга рассказала, я была в шоке, так как я юрист и знаю, что это нарушение прав человека и клевета. Она меня отговоривала, чтобы я не писала этот отзыв, но справедливость должна быть и чтобы люди знали, какие хамки и подставные работают в отделе кадров. Чтобы тоже не попали в такую ситуацию. Наталья Юрьевна наблюдайте, пожалуйста за работой и присмотритесь, какие у Вас работают не профессионалы, проведите чистку кадров.