Відгук про роботодавця «Depositphotos » Добавлен: 16.01.21 15:23

Основна назва: Depositphotos
Адреса: Україна, м. Київ, Полевая 21

Сервис стоковой фотографии.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Стартова зарплата: $500
Фінальна зарплата: $500
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

своевременная зарплата, корпоративная этика

Хочу написать отзыв о фотостудии Lightfield Productions - как о работодателе. Так как отзыв о ней написать нигде нельзя, решил пойти таким путем. Тем более что это звено Depositphotos. Проработав здесь какое-то время, я убедился в том, что студией руководит человек который разорил её до минимума своим не професси онализмом руководителя такой мощной фотостудии. Просто взял и уничтожил, оставив тех, кто будет и дальше брать и молчать. Хорошо изучив историю создания этого проекта и такого великого человека Дмитрия Сергеева, который дал возможность Украине прикоснуться, а мне работать там, хочу сказать огромное спасибо. Студию нужно оставлять в прежних размерах и ставить людей которые будут честно вести бюджет и четко руководить сотрудниками, сдавать в аренду площадь. Всё как было раньше, вести прозрачный бизнес и видеть доход. Оставлять четыре фотографа на две съёмки в день) Что это? Студия которой будет хватать на хлебушек ? Непотизм - это работа ВЕЛИКОЙ студии, для которой честным сотрудникам вход закрыт!