Отзыв о работодателе «ТОРГСЕРВИС74» Добавлен: 18.01.21 14:41

Основное название: ТОРГСЕРВИС74
Другие названия: СВЕТОФОР
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск

магазин светофор. проработал я там 3 месяца, региональный менеджер был у меня Ткаченко Александр. Это человек, который не отвечает за свои слова, обманывает по зарплате и поступает низко. При увольнении пообещал мне, что я получу полную зарплату, но после того как я подписал заявление, деньги мне так и не выдали. Более того, Ткаченко Александр заявил, что он мне такого не говорил! Хорошо, что запись этого телефонного разговора у меня сохранилась. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ И ЭТОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ОН ЛЖИВЫЙ И НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Автор: МИХАИЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

свободный график и всё