Отзыв о работодателе «Эко Сервис» Добавлен: 20.01.21 13:34

Основное название: Эко Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: Эко Сервис

Предоставление услуг по управлению и эксплуатации комерческой недвижимости.
Автор: Cepгей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Харошо пишу только в объявлении.
Да в отделе кадров хорошая девушка Мария, объясняет доступным языком. Но если что-то помочь не помогает. Просишь помощи не помогает боится сразу молчит и не отвечает.

Несвоевременно платят зарплату на месяц задерживают иногда на больше. Подожди основе инструкции одно а на деле совсем другое. Отвечаешь за всё всё что можно.
Штрафы по 500 руб за малейшую провинность.
Руководитель наверху может уволить без объяснения причин. Просто сказал что сотрудник дурак и уволили. Спецодежду не дают вовремя обычно месяц 2-3 носишь своё. Если хотите постоянный страх за увольнение необоснованное или штрафы за малейшую провинность то рекомендую обходить стороной эту организацию. Всё руководство в Питере а в Москве местные начальники что хотят то и творят. Могут приказать любую работу который не по должности и ты обязан сделать. Я не рекомендую работать в этой организации потому что задерживают зарплату потому что штрафуют потому что работаешь ни по должности не по инструкции потому что могут уволить в любое время без объяснения причин и не дать зарплату. Берегитесь всех начальников которые в Москве они сообщают руководству в Питер плохое про вас.