Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 23.01.21 09:02

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Сорвиголова Красный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Бесплатная парковка;
Куча мест рядом где можно пообедать;

Приехал я на Собеседование в данный вонючий фитнес клуб. Почему вонючий? Потому что выглядит он как какой то сарай, но внутри похож на дворец со девушками лёгкого поведения.
Когда меня туда позвали на собеседования я приехал и мне начали задавить вопросы, как это часто бывает. Передо мной сидел какой то Антон пиzdabolov, у которого словесный понос после дозы кокаина был в режиме повышенной готовности. Я с удовольствием прошёл Собеседование и ответил на все вопросы. Продал и ему и главной управляющей то что они хотели.
Дальше меня пригласили там работать менеджером по продажам, и сказали что вы такой классный и вы единственный кто встал со стула и пошёл показывать нам «товар лицом» это о продаже.
Я пришёл на работу мне распечатала некая Ирина Викторовна, договор, и сказала читай. И правила работы. Ну как это бывает в этих непонятных позорных помойках, сначала тебе печатают эту стопку бреда который написал наркоман кокаиновый а потом ты сидишь как зомби и вчитываешься в бред. Ну прочитал я, а дальше она начала показывать что делать. Я был удивлён что хоть какие то элементы «обучения» есть. Но я не знал куда приехал.
Оказывается клуб с дурной репутацией, людей кинули, причём каждого по разговору телефонному порядка 50-65000₽ а это вообще жесть. Клуб раньше назывался ДОКТОР ЛОДДЕР, я знаю много известных тренеров и блогеров там снимали контент. Так вот когда я услышал по телефону, что человека кинули на деньги, ничего не вернули, а хозяин вашего Клуба - наркоман. Я в принципе понял почему в клубе такая шизофрения, и психопатия.
Ирина Викторовна вы у нас отдельный вид govna. Потому что данная рыжая prostitut, просто отбирает продажи переписывая их на себя! Все время одета как я уже выше и писал, ну это норма, а по итогу она выгоняет меня с работы потому что у меня вечером наклевались 2 продажи абонементов!!!!!! Ты %#ка просто челядь!!!! Рыжая тварь, если ты читаешь данный отзыв, ты знаешь кто его написал, но вероятнее всего забыла.
Меня уволили только потому что я привёл в клуб двух покупателей абонементов!!! Вы только вдумайтесь в это говно!!!! Это не фитнес продажи, это сука тварь рыжая Ирина!!! В 2020-2021 году она там является начальником. Фитнес клуб на белорусской. В самом сердце разврата и рядом red palace golden palace. В общем цитадель шаболд))
В офисе коллектив неадекватный. Какие то злые бабы сидят и разговаривают матом. Один придурок который там работает менеджером давно купил мне чизбургер а следовательно вошёл в доверие хотя я и не наелся. Потом это нечто в образе Эцио Аудиторе позвало меня покурить. Я дал этому петушу сигарету, а он потом после выцепляния информации для начальницы и себя естественно, говорит ты знаешь вообще я не курю, но тут знаешь можно у нас заработать. Если ты останешься на несколько недель. Ну и чего это за херня ?
Зарплату не заплатили, уволили за то что позвал вечером и ждал клиентов!!!
Одно слово мрази!!!!
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен, да и так понятно что данное место это какое то говно собачье.
Saint Moscow fitness a.k.a. ДОКТОР LODDER
Иди на йух!!!! Ирина В.