Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 29.01.21 12:04

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Мурманск

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Гена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Думаю, все прекрасно знают, что на севере можно нормально так заработать. Именно поэтому моя жена и согласилась отпустить меня этой осенью на двухмесячную вахту от Велесстроя в Мурманск. Там мы занимались строительством на судне под руководством Тихомира. Хороший мужик, с мастером мне явно повезло. Он серб, но к нашим относился нормально, то есть никаких раздоров по поводу национальностей, как многие пишут, не было. Все просто выполняли свою работу, получали за это хорошие деньги. По графику всё устраивало, никаких переработок. Утром автобусом привезли на объект, а вечером забрали обратно в вахтовый городок. Там уже ужин и свободное время. По еде вообще никаких предъяв, все вкусно, сытно, иногда, правда, жирновато было, но это не критично. В вахтовом городке есть возможность заниматься в спорт.зале, чем в основном все и занимались. Деньги особо некуда было тратить, ибо все за счет предприятия, поэтому домой приехал я с полным кошельком) Под новый год то что надо) Сейчас месяц отдохну и буду ждать звонка, куда полетим на следующую вахту) Кстати да, Велес организовывает передвижение сугубо на самолетах, что тоже плюс)

Особо нет