Отзыв о работодателе «"нии стали"» Добавлен: 30.01.21 13:19

Основное название: "нии стали"
Другие названия: ао "НИИ стали"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Дубнинская улица, 81А.

Отличный институт. Головное предприятие по броне.
Автор: Алексей Кривошеин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий экономист отдела бюджетного управления
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

При Татьяне Александровне Лужецкой, директоре по экономике и финансам, положительные стороны были: сотрудников и их работу ценили. Хорошие взаимоотношения в коллективе и т.п. Регулярно платили заработную плату, решались многие вопросы и была самостоятельность АО "НИИ стали" в отношениях с управляющей компанией ООО "Перспектива".

В декабре 2020 Татьяну Александровну Лужецкую "ушли", явив с подачи ООО "Перспектива" Германа Ивановича Кочана на должность директора по экономике и финансам. До этого перспективщики "ушли" начальника отдела кадров и главного бухгалтера. Очевидно, мешали они им перспективно рулить-управлять. Объявился у нас коммерческий отдел под руководством Дышекова Р.Х. Оный крендель, как рассказывают, ходит к самому А.В. Лушникову и даже веселил нас, отправив на утверждение бюджет коммерческого отдела в ООО "Перспектива". Пофиг ему, понимаешь, какой-то там А.А. Корженевский и прочие руководители АО "НИИ стали". Герман нас веселил утренними и вечерними обходами с выставлением офигенных задач и рассказывал про автоматизацию процессов. БДР, правда, читать не спешил и всё вещал за сроки выполнения поставленных задач. В итоге, прогнулся под коммерсов и дал команду выручку в БДР делать по данным от коммерческого отдела. Данные в мусорном виде, но это фигня. 8 февраля должны были отчитываться. "А я не поехал". (с) Дебилы из ООО "Перспектива" за год не смогли предоставить регламент по БДР, не предоставили формы для учёта факта по БДР. Зато мы клепали для них охренительные презентации: ежемесячно, ежеквартально, по полугодию, девяти месяцам и по году. Фактически, только на презентации и пахали, чтобы они красиво акционерам пыль в глаза пускали. На все вопросы по накладным расходам нам гениально ответствовали: "сокращайте расходы", но никто ни разу не рассказал про рост выручки. Кстати, перспективщики исправно кушали 55 лямчиков рублями за свои офигительные услуги по управлению. Росгадов нам в охрану сосватали - ещё 15 лямчиков рублями в минус, ежегодно. С Юлией Викторовной Малозёмовой, начальником отдела бюджетного управления, работать не рекомендую. Это шиза.)) Два раза порывался увлиться и два раза она меня зачем-то тормозила и что-то вещала про "ценность" и про "перспективы". Потом вещала, что типа она работает и работает, а я могу себе сваливать. Вроде, на третий раз я таки свалил. Ебись оно всё конём!)))