Отзыв о работодателе «Оbi» Добавлен: 15.02.21 19:10

Основное название: Оbi
Телефоны: 89514148015
Адрес: Россия, г. Омск, Лукашевича 37

Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер консультант
Дата начала работы: Апрель 2009 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Добрый день. В компанию OBI пришёл в апреле 2009 года на должность продавца, второй категории в отдел инструментов. 11.400 з.п на руки. В разгар очередного экономического кризиса в стране. Самый классный отдел был у нас в магазине, руководитель Александр Чепак, харизматичный, лидер, молодой. амбициозный менеджер отдела. Я работал с открытия, магазина. Через полгода назначили старших продавцов, способных парней с опытом в торговле. Я выкладывал на 110%, выполнял свои должностные обязанности, Любил торговать. Открылась вакансия, к окончанию моего первого года работы в OBI, должность Мастер консультанта.Я подал заявку, прошёл отбор, меня взяли на испытательный срок. Уникальный проект для г. Омска, комплексные продажи. Покупатель приходит в магазин и не нужно искать по всем отделам продавцов, ему всё продаст один человек, Мастер консультант, магазина OBI. В компании расширенная страховка была, стоматология лечение в любой клиники г. Омска, диагностика, и т. д.
P. S. Очень благодарен Всем с кем работал, с многими общаюсь и в настоящее время. Отдельное спасибо Ольге Анатольевна Коваленко, директору магазина, Чепаку Александру Александровичу, руководителю отдела инструмента, за то что я работал в команде и под руководством таких Профессионалов и Замечательных людей, с Большой буквы. И Нашей Команде Мастеров: Игорю, Александру, Евгению, Дмитрию, Андрею, Стасу, Руслану. И Команде парней с отдела инструментов, Максиму, Роману, Евгению, Эдуарду, Антону, Александру. Вы Все Лучшии.

1.СпецОбувь с металлическими вставками. Они выдаются с целью безопасности сотрудников.
2."Потолок" в з.п.когда уходил составлял
37 000рублей