Відгук про роботодавця «Кровля и Фасад» Добавлен: 25.02.21 11:57

Інші назви: Покiвля та фасад
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро

Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы
Автор(-ка): Алеся (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Меня зовут Алеся. Работаю в компании уже 2 года. Год уже в должности помощника руководителя (так же являюсь секретарём компании).
Хочу сказать одно: кто хочет и умеет работать – работает и получает деньги (хорошие деньги, по современным меркам). А кто хочет сидеть и ковырять в носу – удивляются, почему их увольняют.
Небольшая предыстория – как я попала в компанию. Пришла изначально на менеджера категории 1, если по простому – колл-центр. План делать не получалось +, если по честному – продажник из меня оказался никакой, к сожалению, продажи не мое. Но руководство видит каждого и если в человеке есть потенциал, они его заметят. Евгений Витальевич – максимально старается модернизировать и упростить работу каждого из сотрудников. Понятное дело, что нужно пройти через сложности, приложить усилия – чего многие не понимают и не хотят делать. Суть в чём, я помогала в составлении системы обучения, подсказывала как это вижу я со стороны обычного менеджера колл-центра и ко мне прислушивались.
Когда стало понятно, что я не тяну (я реально думала, что меня уволят): планов нет, звонков нет – думаю всё, скоро со мной попрощаются. Но нет – меня повысили до той должности, на которой я нахожусь сейчас, где я могу раскрыть свой потенциал, привнести что-то новое и поделиться своим опытом с новыми сотрудниками.
Хочу ещё добавить, что критические ситуации возникают везде, нет НИ ОДНОЙ «идеальной компании» или предприятия. Везде есть свои как достоинства, так и недостатки – я уверена.
Прежде чем прийти сюда, я много где работала: маленькие и большие предприятия, разные сферы деятельности. Но именно ТУТ я получаю за свой труд достойные деньги, у меня есть прекрасный коллектив, который всегда поддержит и поможет.
Да, руководство строгое – не будь они такими, не было бы вообще в Украине такой компании. Они дорожат своим бизнесом, рабочими местами для более чем 60 сотрудников и естественно, отсеивают людей, которые пытаются испортить то, что они стоили и строят годами. Т.е людей, которые не выполняют свою работу и не хотят к этому прилагать усилий, которые сеют смуту и сплетни, которые сидят в телефонах, вместо того, чтобы быстро и качественно выполнять свою работу.
ИТОГ: не стоит верить множеству из этих отзывов (какие-то из них правда, какие-то нет – в частности бредни «обиженных»), стоит прийти на собеседование, пообщаться с живыми людьми и уже ПОСЛЕ этого, составить СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение о компании и сотрудниках.

Нет