Отзыв о работодателе «Тех центр кунцево» Добавлен: 03.03.21 11:02

Основное название: Тех центр кунцево
Другие названия: ТЦ Кунцево
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Горбунова, дом 14

ремонт и продажа автомобилей Мазда, Хэндей, Вольво.
Автор: Павел Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Техник-перегонщик
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Их нет.

Приехал на собеседование 25.02.2021 в ТЦ Кунцево на вакансию Техник-перегонщик, зашёл в автосалон Шевроле и обратился к менеджеру, спросил где мне найти начальника автосолона автомобилей с пробегом Олен ича Артема, менеджер позвонил ему и сказал что скоро он подойдёт, а мне присесть на диванчик подождать его, в общем просидел я 30 минут, после чего появился Артем но сказал что бы я ещё подождал так как у него совещание, я человек не гордый и смиренно дальше ждал его, через 45 минут он появился и прегласил меня в цех на собеседование. Это было самое долгое ожидание собеседование 1час15минут. Само собеседование практически не чем не выделяется от стандарта за исключением одного момента. Артем перед тем как провести со мной собеседование подписал документ в отдел кадров на прием нового сотрудника который на кануне прошел стажировку. Ответив Артёму на все его вопросы и задав свои согласился с условиями труда, заработная плата оклад 33800 на руки с учётом 13%, на HH 40 000 это сумма до вычета налога. В общем Артем сказал приехать 26.02.2021 на один день стажировки к 8.30 утра и отработать полный рабочий день до 21.00 после чего подайти к нему и сообщить что готов приступить к своим обязанностям.
Приехав на стажировку Артем познакомил с сотрудниками и дал наставника для обучения. Скажу так 80% рабочего времени техник-перегонщик проводит на улице откапывая автомобили из под снега, выталкивая их с мест, если сел аккумулятор прикуривая. Заниматься приходилось, забирать автомобили от автосалонов, перегонять их на мойку далее в цех на подготовку продажи, забирать автомобили со стоянок перегонять на мойку далее на подготовку, перегонка авто по самому ТЦ, и поручения руководства, по факту условно присесть получается крайне редко, если перегонки нет то выполняет поручения, за тобой следят постоянно что бы ты не сочковал, выжимают за 33800 по полной, если вы думаете что график 2/2/3 и после будет короткая неделя, отдыхать будете, заниматься своими делами то ошибаетесь, 2 дня после 2х дне такой работы вы будите в лежку, работа в основном на ногах, в машинах вы будите проводить 10% своего времени. Если особенности зимнего периода это кидать снег что бы вы смогли выехать со стоянки в летний же период это расстановка автомобилей на стоянках "по линеечке", а их там в районе 1000 штук, 6 огромных стоянок.
В общем после прохождении стожировочного дня подошёл Олени чу Артему и сообщил что готов приступить к работе, он сказал что я его так же устраиваю, стажировка была в пятницу и так как отдел кадров не работает в выходные дни сказал что бы я ждал звонка с отдела кадров в Понедельник или Вторник, типо должны прегласить на оформление. По факту в эти дни мне не кто не позвонил, вывод следующий, просто эксплуатация людей, не ездийте в этот ТЦ КУНЦЕВО не тратьте время свое и силы, начальник у этого Олен ича Артема чеченец а эти парни знают как выжимать русских.
P.s Скажете зачем же тогда соглашался если все так плохо, отвечу так работу сейчас трудно найти, в поисках очень долгое время, согласен был на любые условия но то что не позвонили а просто кинули хотя начальник в красном пуховике сказал что берет была последней каплей. Ужасное место.
Система не даёт оценить нормально, возможно глюки сайта, за коллектив и корпоративную культуру 1 звезда, злые как черти все там.
Начальство и его уважение к сотрудникам 1 звезда, начальник Артем лжец.
Рабочее место и условия труда 1 звезда, ранее описано это и плюс нет нормального места для приема пищи, едят все за столами, а для техников-перегонщиков отдельное место в боксе для полировки машины (ты кушаешь а рядом с твоим стулом стоит авто которую работяги полируют), ободранные грязные стулья, стол загаженный такая же и микроволновка.
Социальный пакет и льготы сдесь можно 3ку поставить, официальное трудоустройство, но платят копейки а выжимают по полной.
Переспиктив роста в компании 0звезд, сейчас не какого роста, люди выживают.