Отзыв о работодателе « ООО "Оконные технологии". Okno.ru» Добавлен: 03.03.21 14:48

Основное название: ООО "Оконные технологии". Okno.ru
Другие названия: ООО «ОКНА»
Телефоны: +7 (499) 116-35-73

Изготовление, доставка и установка пластиковых окон REHAU.
Автор: Игнат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Дружный коллектив, со многими продолжаем общаться даже после того как уволился. Нормальная оплата, хороший процент. Высоко ценят тут личностные качества, не относятся к тебе как к рабу, выполняющему свою работу. ЗП без задержек. Руководитель замерщиков Игорь Сосновский – нормальный мужик, опыт чувствуется и замерщиков всегда защищает. В общем если ты умеешь замерять и не косячишь, то работать и зарабатывать здесь можно.

Таких, чтобы бросить все и уволиться, не нашел. В сезон завал – замеров очень много, ничего не успеваешь. Зимой конечно не так много, но тоже хватает, без работы не сидел. ЗП нужно проверять по таблице, спецально никто не нае, скорее человеческий фактор. Находил ошибки – все выплачивали. Есть свои мелочи как и везде. Уволился только из-за переезда в Подмосковье, мне стало неудобно слишком добираться в офис, а потом еще и по клиентам ездить.