Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 05.03.21 11:21

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Проспект победы

Розничная торговля
Автор(-ка): Бывший Охранник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $200

Из неё можно уйти сразу хоть и со скандалом

Проработал охранником на проспекте Победы ровно два месяца. Нужно работать с 8 до 23, но по факту приходишь на полвосьмого и уходишь в полдвенадцатого. Постоянно нужно делать пересчёт алкоголя. Как таковой охраны в супермаркете попросту нет . Охрану сократили до невозможности. Есть только старший смены и охранник на весь супермаркет. Средств связи типа рация или что-то другое попросту нет!!! По существу всё держится на честности покупателей. Очень интересное отношение покупателей и персонала к этому супермаркету. Покупатели воспринимают этот супермаркет как место проведения досуга, поэтому могут в нём и особенно возле него торчать по полдня. Персонал же воспринимает его не как место, на которое их не наняли, а как на свою собственную ответственность. Даже после своей смены они как не вполне адекватные))) приходят смотреть за супермаркетом, чтоб не дай бог ничего не случилось. На мои фразы по поводу того, что это не их имущество и они не обязаны приходить и бесплатно пахать (и даже мужей приводить помогать на работе!) на меня смотрели косо, как на раба, который почему-то отказывается быть рабом. Вам приходилось когда-нибудь видеть директора магазина, моющего пол в супермаркете в свой законный выходной? Если нет- устройтесь работать в Эко-маркет в Киеве на проспекте перемоги. Оксана вам покажет, что такое действительно бывает)))) Что касается зарплаты, то ни о каких 9000 или 10500 и речи не идёт. Зарплата 8000 три раза в месяц. Причём дают её то на карточку, то на руки. Хрен разберёшься. В месяц охранник должен проработать 15 смен. Если припадает 16 тая смена, её попросту не засчитывают. Тоесть кидают на одну смену. Центральный офис находится возле Южного ЖД вокзала, в помещении смежном с помещением Экомаркета. Закупорились так, как СБУ не закупорилось. Проход строго по пропускам на второй этаж. Там и происходит приём на работу, а точнее приём на кидалово на работе. Последнее что меня добило на уход с этой конюшни, это то, что часть зарплаты эко-маркет решил давать бонусами на продукты супермаркета причём можешь взять всякое дерьмо по завышенной цене. Когда сказал, что буду уходить, директор сказала, что буду отрабатывать две недели. Когда сказал, что ничего не буду отрабатывать, а уйду по суду, вопрос решился моентально. Сейчас работаю в профсоюзе "Народная солидарность". Чтоб не подумали, что это грязный наклёп на святое место, оставляю телефон.050 5569961. Звоните, расскажу всё подробно и не только о Эко-маркете. Сейчас борьба с этим "работодавательным"))) контингентом- это моя работа.. Идти или не идти на работу в супермаркет решает каждый сам. Лично я в этом ну очень сомневаюсь, что там можно чего-то добиться. А вот остаться без здоровья, ума и потерять рабочую квалификацию, которая была, даже очень можно.