Отзыв о работодателе «Дирижабль» Добавлен: 08.03.21 15:03

Другие названия: ИП Любчанский
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 434-03-05; 278-78-47; 270-45-66; 246-37-85
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул.Щербакова

Нижегородская сеть магазинов по продаже книг, дисков, канцтоваров, сувениров, подарочной упаковки, открыток
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец- консультант, продавец - кассир
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.
Стартовая зарплата: $12000

Честно , сейчас не могу вспомнить ни одного плюса

1. Обед 40 минут вместо часа , это при том , что в торговом зале нужно быть гораздо раньше открытия магазина, получается , если вы работаете в первую смену с 10.00 до 19.00, то ваш рабочий день составляет 8 часов 30 минут при графике 5 через 2.
2.Когда работала в отделе канцтоваров, было очень глупо приставать к людям с вопросом : «Вам подсказать???», когда покупатели выбирали поздравительные открытки , или какой-нибудь альбом для рисования)))
3. В магазине было мало размена , не хватало мелочи , а орали за это почему то на кассира))
4. В книжных отделах стоять целый день было скучно , время тянулось адски долго, мало кому из покупателей на самом деле нужна была помощь, если только найти какую-то книгу на полках.
5. Вроде бы на входе стояли пищалки , но толку от них, все равно нельзя досмотреть людей , да и руководство все равно , спишут с продавцов.
6. Зарпалата была около 14 тысяч.
7. При увольнении обманывают с выплатой денег))) И не краснеют.
Это ещё далеко не все , прошло уже много лет как я там работала , так, что пришло на память)