Отзыв о работодателе «АО Народный Банк Казахстана» Добавлен: 14.03.21 00:52

Телефоны: 7111
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Народный Банк Казахстана
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет, мнимое величество на деле пузырь мыльный

Не все клиенты быдло и т.д и т.п Были бабушки которые подкармливали шоколадкой Казахстан.

Да и сами менеджеры, кассиры не самые последние люди. Но руководство как правило чьи то не самые далёкие дочки и сыны.

Низкая ЗП. Руководители относятся как к низшей касте. В том числе люди обслуживающиеся там не самые культурные и образованные. Плевать что система виснет по сути не проблема простых менеджеров, а руководства что сэкономили на качественном ПО. Оттуда огромные очереди. Очень запутанная и витиеватая система. У тебя по сути нет прав. Одни обязанности. Делаешь инвентаризацию бесплатно по сути. Продвигают в основном жополизов. 40 часов не соблюдаются после окончания смены остаёшься и уходишь жутко усталый. Работы до хрена. Которая никак не компенсируется. А есть небольшие отгулы. Либо можешь опоздать в определенный день. Если у тебя есть ИП то должен закрыть приступая работать. Также сдаешь спец экзамен вначале, правильных ответов нет в некоторых так как может быть уже по другому, но в базе осталось без изменений. Форму не выдают. Должен сам искать белую рубашку, которых минимум должно 2 по санитарным причинам. И брюки. Даже выпускникам не советую начинать свою карьеру особенно с этого банка, так как вы привыкните что вас будут прелюдно сами люди материть, а вы как роботы должны это терпеть. Я думаю, никто не заслуживает такого отношения. Ибо это система, а не группа исполнителей работающей в этой системе. К сожалению, руководство наплевать. Много людей здесь обслуживаются добровольно принудительно. Оттуда и злость.