Отзыв о работодателе «otokodesign » Добавлен: 15.03.21 10:47

Другие названия: Камзол, Бешканский,
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 74993909118
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, 3

интернет магазин бижутерии и аксессуаров
Автор: Продаван Куропаткович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Рядом с метро

Отвратительное гадкое место otokodesign - интернет магазин бижутерии и аксессуаров. Приняли на должность «менеджера» -по факту сборщика заказов на складе. В фирме два директора, один из которых сидит на складе нарочито вежливо общается, при этом ты не можешь понять, что у него на уме, говорит он одно, а делает совсем другое. Сказали: некуда не торопись на первых парах твоя задача не делать ошибки, а не скорость, учить склад, оформление документов. Чуть позже заметил, что в фирме как такового обеда нет. И то, что я стал выходить на обед уже сделало, как потом мне сказали «белой вороной», у нас говорят «никто на обед не ходит», а микроволновки тоже нет, поэтому если кто и ест хотя бы раз за 8 часов, то скрючившись порске запихивает в рот холодное и не рыпается, а быстрее заканчивает кормежку чтобы снова работать! И не в коем случае рабочее место в течении дня не покидают… А я такой нехороший, ходил в магазин «пятёрочка» и этим выделялся, как мне сказали после… Примерно через 5 дней работы вдруг на фирме появился родственник одного из учредителей, который сказали «будет нам помогать». Ну-ну, уже на след день меня после рабочего дня вдруг неожиданно вызывают и говорят. Мол «с вашим приходам на фирме стало гораздо больше проблем, хотя мы взяли чтобы их решать». Вы работаете медленно на сборе. Я напомнил им, про то что попросили и несколько раз говорили, что за скоростью не гнаться сосредоточиться на внимательности и знакомстве с товаром, про то что я спрашивал про рекомендуемое время сборки, но мне ответили: «не волнуйся, мы тебе поможем», а теперь вы обвиняете меня в медлительности, хотя сами сказали о месяце на раскачку! После этого они сразу поменяли тактику и сказали, это да, но мы чувствуем что вы нам не подходите «по энергетике». Ну-ну - ну-ну, а родственник который возник как черт из табакерки конечно подходит! Фирма явно прыгает между сотрудниками (слышал, что еще кто-то там мало проработал недолго, видимо тоже уволили). Чтобы избавиться от человека было легко никакого официального оформления! И да, врут про продукцию говорят, что она вся российская, но как вы понимаете все везут из китая!