Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 17.03.21 21:50

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Катерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор почтового отделения
Дата співбесіди: Березень 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

На обещаном отделении отличный колектив

Добрый день! Прошу это прочитать всем кто хочет работать на укр почте. Откликнувшись на подходящую вакансию, мне перезвонили и назначили встречу в главном офисе на ст м Хрещатик. После собеседования мне сказали что все отлично, "Вы подходите, езжайте на отделение, и познакомитесь с коллективом, руководителем и если все вас устраивает — снова приедете к нам в главный офис и мы все обсудим" Так все и произошло, на отделении коллектив отличный, в который раз прокатавшись из города в город мне выдали список документов которые нужны для официального оформления. Меня предупредили HR manager Ирина, о том, что прохождение мед комиссии мне не компенсируется, по этому мне нужно искать где это сделать дешевле.
1. Неделю я проходила мед комиссию - 1500 грн
2. Справки с пенсионного фонда мне делали 2 дня 3. Справка с места регистрации
Это все время, нервы, деньги и усилия. С самого отделения мне часто звонили и спрашивали как обстоят дела с оформлением. В конечном итоге. Пройдя все эти круги Ада, "в конце пути" когда я сделала почти все документы, мне позвонили с главного офиса HR manager Ирина и сказала что вакансия закрыта! Пока я делала документы уже оформили другого человека! На мои вопросы — Ирина всю ответственность переложила на сотрудников и директора отделения. Возмущению нет предела, ни извинений ни компенсации. Удачи в подборе персонала.