Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс» Добавлен: 20.03.21 07:37

Основное название: ООО Бизнес процесс
Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 812 332 96 55.
Адрес: Россия, г. Томск, Некрасова ,богашево

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.
Автор: Антон Захар Белка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Привозили обед :первое ,второе и салат с ОКБ(областной клинической больнице),без напитка.заставляли работать каждый день.старались держать дисциплину.хорошо отмывают деньги заказчика,но с тобой не делаются.

По окончанию объекта был настоящий юмор.взрослое руководство вели себя как олени.обгладали Газпром сначала мертвыми душами( примерно вели по 8-15 человек мимо каждый день)потом и нас догладали.про инструмент списали-которыесами и вывезли к себе домой.Захаров -вообще урод!!!мышь настоящая!!и напарник Вова -который перекидал пол России.ни кому всех денег не выплатили!!!