Відгук про роботодавця «марко фарм лтд» Добавлен: 22.03.21 01:57

Основна назва: марко фарм лтд
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа медицинских препаратов и косметики
Автор(-ка): Сергий Капица (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ассистент маркетолога
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Искренне не хотел писать этот отзыв, но учитывая то, что даже несмотря на огромное количество негативных отзывов люди продолжают устраиваться сюда на работу, я принял решение написать список условий, не соответствие которым, по моему мнению, вам в компании делать абсолютно нечего. Благодаря чему, вы сможете точно понять, стоит вам сюда идти или нет.

1. Дордоль Ольга Григорьевна. Вы можете смело идти в компанию, если ваша должность предполагает на ежедневной основе контактировать с ней. Это настоящий профи своего дела. Так что если вы хотите получить пользу от работы, это единственный вариант.

2. Вы абсолютно уверены в том, что если вам не заплатят, вам будет на что жить. Мне, как и моим коллегам, которые практически одновременно уволились, повезло, так как нам заплатили за работу, хоть и на несколько тысяч меньше. Но в комментариях ниже людям вообще не заплатили.

3. У вас не было опыта в деловых переговорах (собеседований, разговорах о зарплате и тд.)
В компании работает Садовая Оксана Григорьевна. Она занимается вопросами зп, наймом на работу и разговорами о ней.
Просто включайте диктофон и разговаривайте с ней. На следующий день все слова будут изменены, как и ваша зарплата, которая была оговорена на собеседовании.
После такого опыта вы будете четко понимать, какие вещи нужно проговаривать на собеседовании.

4. У вас есть своя машина. Если вы живете в центре и собираетесь ездить на общественном транспорте, поверьте, оно того не стоит.

Заключение: Конкретно я ничему новому проработав 3 месяца не научился. Получил массу негативных эмоций. А после увольнения вообще целый месяц требовал зарплату.
Каждая зарплата задерживалась минимум на неделю с постоянными, по моему мнению, глупыми отмазками, которые я слышал каждый день.
Идти в эту компанию или нет выбор исключительно ваш, но я вам искренне советую не делать этого даже если вы идеально соответствуете всем тем правилам, про которые я написал.

Записывайте на диктофон все. Ни в коем случае не отдавайте трудовую книгу. Выпишите себе условия работы ниже которых вы не согласны и проговорите их на собеседовании несколько раз и убедитесь в том, чтобы человек вас точно понял.
Удачи.