Отзыв о работодателе «ООО Альянс Хруль Сергей Дмитриевич» Добавлен: 23.03.21 08:21

Основное название: ООО Альянс Хруль Сергей Дмитриевич
Другие названия: Хруль Сергей Дмитриевич
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Россия, г. Ростов-на-Дону, х. Ленинаван, ул.Ленина 1/1

Производство обуви в х. Ленинаван
Автор: Хруленок Хруленок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $200

Здесь их не ищите.

Ооо, я смотрю тут обсуждают эту пакость, ну слушайте историю, почти что с первых уст, от человека который лично проучил эту жлобную гниду. История банальна, но в свою очередь поучительная, как кроилово ведет к попадалову. Было это на заре 2000, когда еще не было Авито, а рекламу давали в газетах, манипуляторы в городе только появлялись, их было мало, некоторые стояли на кольце Доватора-Малиновского и многие манипуляторщики знали друг друга. И вот значит, был один манипуляторщик в Ленинаване, подходит к нему хруль и спрашивает сколько стоит разгрузить фуру. Тот ему ответил, ну пускай будет 1000руб. (не помню точно цифры), цена на тот момент была честная и не завышенная, так сказать по братски, дешевле он бы не нашел, этой гниде показалось дорого, начал торговаться, и в итоге он отказался, сел в машину и поехал. Этот манипуляторщик, был очень удивлен отказом, так как назвал приемлемую цену. Он понял, что эта мудень поехала на кольцо Доватора-Малиновского там договариваться. Звонит пацанам которые там стоят и говорит, сейчас приедет один жлобяра, назовите по братски, за эту работу 1500 руб, а пацаны то не отказали))). Через некоторое время возвращается эта хруль, обратно в Ленинаван к этому манипуляторщику и говорит, ладно уболтал, давай за 1000 руб., на что он отвечает, НЕТ-ты отказался, теперь 2000 руб. Это чучело, отказывается и возмущенный садится в машину и опять мчится на кольцо Доватора-Малиновского, наш парень, снова звонит пацанам, и говорит ждите пидора, только скажите теперь 2500 руб. Через некоторое время этот чмошник с языком на плече, приезжает в Ленинаван , и к нашему пацану, типа фиг с тобой, забирай свои 2500, только разгрузи, фура ждет, кров с из носу нужно сейчас разгрузить. На что, он ответил-извини, ты долго думал, ездил, я уже взял другой заказ, сел и уехал)))). Как он разгрузил фуру, история умалчивает, но нужно понимать, что в то время манипуляторов не было в таком изобилии как сейчас, и это была проблема найти и договорится.
Я как услышал этот рассказ, чуть не обоссался от смеха, ну меня поймет тот, кто знает этого хуя. Я просто представляю, как он бесился, мотался с одной стороны города в другой, как дергались его скулы. Так мастерски проучить эту сволочь, респект мужикам. Ну Вы думаете его это чему-то научило, Вы ошибаетесь, с тех пор эта пакость стала еще более мерзкой. Я бы мог рассказывать тут сотни историй о нем, ну суть Вы поняли. Это чмо, ни с кем ни ужиться не может ни сработаться, он третий раз женат, ну какая баба его выдержит. Это его счастье, что нашел эту Нелли, она благодаря своему покорному характеру, ходит засунув язык в жопу и терпит этого жлоба. Я вообще не представляю, что ее с подвигло выйти замуж за это…. на 20 лет ее старше, худой дистрофик, без ноги и почки, да ну нафиг. Это типа как выбора нет, был последний мужик на безлюдном острове, его и подобрала. Я представляю ее состояние, баба еще можно сказать в соку и тут, вот этот дедуля, ладно бы еще деньгами заваливал, можно было бы закрыть один глаз, а то и два, но тут не тот случай, не тот вариант, тут полная экономия, покупка акционных товаров в пятерочке и покупка одежды в бутике «Темер». Что ей ловить там непонятно, ооочень сомневаюсь, что в постели там еще что-то происходит, если и происходит, то обсуждение под одеялом на чем можно еще сэкономить и скроить. Кроилово идет на всем, даже на себе, например, на отдыхе, покупают путевку на 5 дней, ну конечно же в Сочи, а Вы думали куда?))))) едут всем семейством, хруля едет на два дня, на отдыхается, накупается, хули там хватит, назад галоши лепить, на его место приезжает теща на 3 дня, я бы даже не догадался, что так можно «отдыхать», если это можно назвать отдыхом. Да, еще ездят в Кисловодск, в санаторий- профилакторий, там пьют водичку и жрут кролика с морковки. Ладно, если будет интересно, как ни будь продолжим обсуждение этого недочеловечика.